Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Wanderer im Gewitter" Lithographie, Wingler Welz Nr 60 Passep. Ausschnitt ca.45 x 35 cm. Stockfleckig gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:08
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |