Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Brunnen im Schloss Seebenstein Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, 40 x 56,5 cm. gerahmt, Stockfleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:21
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: