Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Ansicht einer Burg, Aquarell auf Papier signiert Alexander Scherban 1938 XII, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Alexander Scherban *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:25 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |