Künstler 19. Jh.
Ein Mönch schlachtet ein Huhn Öl au Leinen, rückseitig bezeichnet Zafaurek, betitelt Mönch, 37,5 x 31 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:30
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:30 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |