Kindersessel mit integriertem Tisch,
Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell, rot nachlackiert, 60 x 86 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:34
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:34 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |