Raymond Weil Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Lünette mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 5360, Gehäuse Nr. Z 408907, Durchmesser ca. 28 mm, OriginalStahlband mit doppelter Faltschließe, 61,8 g, Vergoldung tlw. etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, neue Batterie 03/22øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2022 - 11:03
- Startpreis:
Raymond Weil Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.04.2022 - 11:03 |