Dupont Ligne 2
Feuerzeug, Metall, vergoldet, geriffelt, Serien Nr. 84CHKO3, Maße ca. 37 x 62 x 11 mm, 106,9 g, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2022 - 11:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Dupont Ligne 2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.04.2022 - 11:00 |