Michaely Frey Damenschmuckgarnitur (5)
Metall, vergoldet, vorwiegend blau/grün/goldfärbiges bedrucktes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 62 mm, Breite ca. 20 mm, 1 Halskette, Länge ca. 41,5 cm, 1 Anhänger, 2 Ohrclips, eine Kunststoffeinlage, (eine fehlt), zus. 100,4 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2022 - 11:02
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.04.2022 - 11:02 |