Michaela Frey DamenschmuckSet (4)
Metall, vergoldet, vorwiedend orange/goldfärbiges bedrucktes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 62 mm, Breite ca. 9,5 mm, 1 Collier, Stoffteile, variable Länge von ca. 40 - 47 cm,2 Ohrclips, ohne Stifte, Kunststoffeinlagteile, zus. 73,7 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2022 - 11:02
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.04.2022 - 11:02 |