Gres Paris by Michaela Frey Damenschmuck-Set (6)
Metall, vergoldet, vorwiegend rot/rosafärbig bedrucktes Email, "Blüten", bestehend aus: 1 Armreif, Innenmaße ca. 53 x 62 mm, max. Breite ca. 21 mm, 1 Halskette, mit 1 abnehmbarem Einhänger, verstellbare Länge von ca. 38 - ca. 42,5 cm, 1 wechselbares Collant, 2 Ohrclips, ohne Stifte, Kunststoffeinlagen, zus. 99,2 g, Gebrauchsspuren øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2022 - 11:02
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.04.2022 - 11:02 |