Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
28.04.2022 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:00 |