Künstler um 1900
Das Mädchen im Lotteriegewölbe, Kopie nach Peter Fendi (1796-1842), Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Künstler um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:03 |