Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Am Gartenteich einer südlichen Villa, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand auf Karton, 68 x 54,5 cm, gerahmt, (JP)
28.04.2022 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 3.860,-
Robert Alott
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:06 |
- Matthias Kretschmer, "Imperfection"
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Brillantsolitär Collier