Italienischer Künstler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Die Großmutter erzählt, rückseitig Etikett der Künstlerbedarfshandlung J. Juliana in Rom, Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
28.04.2022 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:08 |