Charles Chaplin
(Les Andelys 1825-1891 Paris) "Madeleine" betitelt, signiert Ch. Chaplin, Öl auf Leinwand, 69 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 5.520,-
Charles Chaplin
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:11 |