Künstler des 19. Jahrhunderts
Ansicht einer Hafenstadt und Ansicht einer Stadt am See (Schweiz ?), beide monogrammiert, datiert Fr. M. 1848, Öl auf Leinwand, je 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
28.04.2022 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:11 |