Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube und Rose in der Hand vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 77,5 x 64,5 cm, restauriert, gerahmt, (JP)
28.04.2022 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.04.2022 - 15:11 |