Hiroshige (1797-1858) - Aus einer Hängerolle: Aufgewühlte See vor Felsen mit Pinien
, signiert und Stempel, Tusche und Farbe auf Seide, stockfleckig, 54,3 x 34,7 cm, (CT)
07.04.2022 - 13:25
- Startpreis:
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.04.2022 - 13:25 |
Besichtigung: | 1.04. - 07.04. 2022 |