Buddha auf Lotussockel, 20. Jh.,
Koralle, geschnitzt, Höhe 10,5 cm, 215 Gramm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.04.2022 - 13:58
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.04.2022 - 13:58 |
Besichtigung: | 1.04. - 07.04. 2022 |