Spiegel, Japan, Edo Zeit, signiert und datiert 1641,
Metall, versilbert, im Zentrum ein Schmetterling im Relief, signiert Tenkaichi Nakajima Isemori Tanesada, datiert Kanei 18 Nen (1641), Dm. 14,9 cm
Expertin: Regina Herbst
07.04.2022 - 14:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.04.2022 - 14:04 |
Besichtigung: | 1.04. - 07.04. 2022 |