Zwei Tsuba, Japan, Edo Zeit, 17. Jh.,
Eisen, ein Tsuba mit Messingeinlage, Dm. 8 cm, das andere undeutlich signiert, 7,9 x 7,3 cm
Expertin: Regina Herbst
07.04.2022 - 14:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.04.2022 - 14:04 |
Besichtigung: | 1.04. - 07.04. 2022 |