Vase, Japan, Meiji Zeit,
Bronze, Vogel und Gräser in takazogan aus verschiedenen Metallen, Höhe 18 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
07.04.2022 - 14:12
- Erzielter Preis: **
-
EUR 320,-
- Startpreis:
-
EUR 200,-
Vase, Japan, Meiji Zeit,
Bronze, Vogel und Gräser in takazogan aus verschiedenen Metallen, Höhe 18 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Asiatische Kunst |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 07.04.2022 - 14:12 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 1.04. - 07.04. 2022 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Liliput H0 First Class, L133973 Regionaltriebwagen 'Flirt' der Berchtesgadener Landbahn ET 130 der BLB,
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Carl Auböck, Kerzenleuchter mit Schafhörnern, Modellnummer: 5426, Carl Auböck, Wien, um 1963
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Augarten - Tulpenvase,