Netsuke eines Sennin,
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm; Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.04.2022 - 14:13
- Startpreis:
Netsuke eines Sennin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.04.2022 - 14:13 |
Besichtigung: | 1.04. - 07.04. 2022 |