Netsuke - Arm des Dämons vom Rashomon mit trauerendem oni,
Japan, 19. Jh., Holz, geschnitzt, Länge 5,1 cm; Provenienz:Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
07.04.2022 - 14:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 07.04.2022 - 14:14 |
Besichtigung: | 1.04. - 07.04. 2022 |