Brillantarmreifen zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 750 vergoldet, Rhodonite im Cabochonschliff, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 31,4 gøg30
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2022 - 11:02
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.04.2022 - 11:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |