Birnkrug, deutsch, Ende 18. Jh.,
Fayence, frontal blau und manganbraun gemalter sitzender Chinese flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 20 cm, Rand, Ausguss und Stand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:45
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2022 - 15:45 |