Japan, 1. Hälfte 20. Jh.
Sechs Shungas, guter Druck und Farben, teilweise beschädigt, und fleckig, je ca. 24 x 32,9 cm,(CT)
06.04.2022 - 15:53
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Japan, 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2022 - 15:53 |