Augarten - Amor, männlich,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:07
- Startpreis:
Augarten - Amor, männlich,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2022 - 15:07 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- ** - Österr. I. Rep. - Dichter mit Hainisch vom Oberrand,
- Tschapka Muster 1905 für einen Rittmeister des k. u. k. böhmischen Ulanenregiments Nr.11 'Alexander II,
- Altschliffdiamant Solitär ca.0,35 ct
- Theodore Rousseau Umkreis/Circle (Paris 1812-1867 Barbizon) Flusslandschaft mit Fischerboot bei Dämmerung,
- Leopold I. 1657-1705, GOLD