Augarten - Chinese,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:11
- Startpreis:
Augarten - Chinese,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2022 - 15:11 |
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph