Asphaltschneider "Steelwrist S60",
Baujahr 2018, 90 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (B13)
14.04.2022 - 14:10
- Startpreis:
EUR 30,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.04.2022 - 14:10 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 07.04. - 13.04.2022 |
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"