Salonspiegel in florentiner Art,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 132,5 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.04.2022 - 15:05 |