Konsol- bzw. Spieltisch,
im Biedermeier Stil, unter Verwendung von Biedermeier Tischteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts, in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketierte Drehklappplatte, konische Füße, 80,5 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit geringen Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Konsol- bzw. Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.04.2022 - 15:06 |