Supraporte,
18. Jahrhundert, Weichholz, in Form von Akanthusblättern sowie stilisierten Blüten beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, Länge 196 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:14
- Startpreis:
Supraporte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.04.2022 - 15:14 |