Rechteckiger Tisch im Barockstil
Ende 19. Jahrhundert, Nussund Fichtenholz, teilweise nussfurniert mit Zwetschke, Ahorn- und Maserholz feldförmig und figural markierte Platte, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, eine Lade, 79,5 x 100,5 x 95 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss.
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:18
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.04.2022 - 15:18 |