Betkästchen,
Lombardei, 2. H. 18. Jh., 3-seitig verhalten geschweift gearbeiteter Nussund Weichholzkorpus, tw. nussfurniert, ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden und aufklappbares Kniebrett, 87 x 62 x 61 cm, beschädigt, kleine Furnierteile und 1 Schloss fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Betkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 04.04.2022 - 15:22 |