Satz von 4 Sessel
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh, Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, lyraförmigen Lehnsprossen und erneuerten Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, mit Funierschäden und Flecken
11.04.2022 - 10:40
- Startpreis:
EUR 190,-
Satz von 4 Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:40 |