Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und 12elektrischen Flammen , H: ca. 50 cm, D: ca. 75 cm, Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für die Vollstandigkeit u. Elektromontierung
11.04.2022 - 10:57
- Startpreis:
EUR 360,-
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:57 |