Kopist Mitte 20. Jh.
"Araber mit Haremsdame", bezeichnet "D'apres Styka", "nach (Adam) Styka", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, gerahmt
11.04.2022 - 11:15
- Startpreis:
Kopist Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 11:15 |