Genaro Ricci *
(Napoli 1891-?), 2 bäueriche Szenen (Frau mit Kalb u. Federvieh), jeweils signiert "G. Ricci", Öl auf Holz, je ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt
11.04.2022 - 10:22
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Genaro Ricci *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:22 |