Künstler um 1900
, "Figural staffierter Waldweg", signiert "R. Worms", Öl auf Leinwand, doubliert , ca. 64 x 54 cm, gerahmt
11.04.2022 - 10:31
EUR 280,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:31 |