Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), ohne Titel, signiert "J. Bramer" sowie in einer Bleistiftskizze monorgarammiert u. datiert "JB(19)94", Lithographie in Farbe, bezeichnet "E d A" (Epreuves d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 39,5 x 40 cm, verglast, gerahmt
11.04.2022 - 10:23
EUR 170,-
- Startpreis:
Josef Bramer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: