Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), "Waldstück", signiert "J. Bramer", Radierung in Farbe, Nummer 84 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 29,5 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas bestoßen
11.04.2022 - 10:24
- Startpreis:
Josef Bramer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: