Georg Eduard Gehbe
(Meiningen 1845-1920 Salzburg)2 figural staffierte Parkszenen, jeweils signiert "Gehbe", eines datiert "(19)86", öl auf Holz, je ca. 39,5 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert
11.04.2022 - 10:32
- Startpreis:
Georg Eduard Gehbe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:32 |