Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz), Stillleben, signiert u. datiert "E. Jungel (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 51 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, an den Rändern geringfügig abgeblättert
11.04.2022 - 10:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:24 |
Startpreis: