Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler & Sons"
, Weihnachtsedition 2. Hälfte Jh., naturweiße Scherben in Form verschiedener weihnachtlicher Motive staffiert , Höhen von ca. 15 bis 18 cm, unterglasurschwarze Marken
11.04.2022 - 11:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 11:10 |
- R. Reindl, große Skulptur eines geschnitzten Bäckerjungen mit Brezel
- Paar Altarengel, 18./19. Jahrhundert
- Brillant/Rubinring
- Brillant Damenring