Kleine, deutsche Jugendstilvase
, Orivit AG, Köln-Ehrenfeld, um 1900/10, färbig glasierte Steinzeugwandung mit vergoldeter Metallmontierung, auf der Unterseite gemarkt "Orivit", undeutliche Modellnummer "25oo", Höhe ca. 11 cm, Alterspuren, partiell abgerieben
11.04.2022 - 11:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 11:04 |