2 Dekorative Vasen
, Böhmen spätes 20. Jh., zylindrische Wandungen aus dunkelblauem Glas mit pastiösen Darstellungen musizierender, weiblicher Akte sowie, goldstaffierten Pflanzenranken, Höhe je ca. 29 cm
11.04.2022 - 10:05
- Startpreis:
2 Dekorative Vasen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:05 |