Russischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jh.
, "2 Gesichter", auf der Unterseite in russischer Sprache bezeichnet, Bronzeguss auf Marmorsockel, Höhe ca. 20 cm
11.04.2022 - 10:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:30 |