Konvolut von 3 Tassen mit Untertassen der Kaiserlichen Manufaktur, Wien"
, 1 Hälfte 19. Jh, weiße Scherben, verschiedene Modelle mit Golddekor, datiert (1)8 14, 22 u. 37 , teilw. gepresste u. unterglasurblaue Bindenschilde, Höhen von 7 bis 9 cm, Altersspuren, partiell berieben
11.04.2022 - 10:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:08 |