Wiener Bronze "Beduinenjunge im Schneidersitz
, 1. Hälfte 20. Jh., vollpastischer, färbig staffierter Guss ohne Herstellebezeichnung, Höhe ca.6,5 cm, etwas abgerieben, schöne Patina
11.04.2022 - 10:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:09 |